#6294 КТУ при совмещении должностей

Пользователь без фото
Гость_7043Новичок
21 мая 2021 в 17:13
Здравствуйте! В апреле месяце я совмещала две должности. По результатам месяца КТУ поставили 0,8. Подскажите, как начисляется в этом случае премия? На обе должности?
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 мая 2021 в 17:35
Нужно смотреть, что конкретно написано во внутренней документации компании.
Но вообще обе должности должны были учитывать при расчете. Премия должна быть на обе должности.
Пользователь без фото
Гость_7043 (автор вопроса)Новичок
21 мая 2021 в 17:47
То есть на основную должность КТУ 0,8 считается и 0,8 за совмещающую? Например, я по основной должности бухгалтер и совмещаю должность технички, по результатам месяца руководитель поставил КТУ 0,8. То есть, судя логике, я не справилась с обязанностями и бухгалтера, и технички? Не логично по-моему... 
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 мая 2021 в 20:10
А если ваши должности рассматривали совместно. По одной должности 1, а по второй 0,6. В итоге установлено 0,8. 
Посмотрите здесь статью про КТУ. И не лучше ли к работодателю обратиться и узнать, как он рассчитал КТУ, а потому уже проверять, правильно или нет.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке