#6638 Больничный во время отпуска

Пользователь без фото
Гость_6350Активный
24 июня 2021 в 11:49
Сотрудница уходит в отпуск с 15.06.21г. по 28.06.21г., отпускные выплачены 09.06.21г. С 10.06.21г. она уходит на больничный до 22.06.2021г. В программе 1С ЗУП я бы продлила ей отпуск на 8 дней, но с 23.06.2021г. она уходит на больничный по уходу за ребенком. Когда будет закрыт больничный не известно. Как быть в этой ситуации? Больничный, однозначно, оформлю. Сторнировать отпуск или как быть?
Редактор Мария ВласоваСторожила
24 июня 2021 в 14:41
Подскажите, пожалуйста, включена ли у вас в программе настройка "сторнировать отпуск при пересечении периодов ?"
Пользователь без фото
Гость_6350 (автор вопроса)Активный
24 июня 2021 в 14:43
Вот сижу и думаю включить или не включать? Надо включить? Если бы она вышла с больничного 23.06.21, то я бы просто просто продлила ей отпуск. Зашла бы в начисления и изменила дату окончания отпуска и начислила больничный. Программа должна, по идеи, сама все провести. А тут она опять уходит на больничный с ребенком. Думаю, что надолго. До следующего месяца.
Редактор Мария ВласоваСторожила
24 июня 2021 в 17:08
у вас будет продление отпуска, ведь у нее один больничный сменяется другим подряд. Она может просидеть на больничном хоть 2 месяца, а потом просто не выйдет на работу и догуляет свои дни отпуска . Таким образом, вам нужно сделать просто продление 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке