#6796 Доверенность для получения банковской карты

Пользователь без фото
Алекс8776Новичок
9 июля 2021 в 15:57
Здравствуйте, подскажите, пожалйста, можно ли заверить довереннность как-то онлайн? С электронной подписью? Доверенность от физ лица на получение банковсокой карты (я нахожусь не в Россий, и мне необходимо, чтобы моя мама забрала карту мою, у неё даже мой паспорт). Спасибо
Редактор Мария ВласоваСторожила
10 июля 2021 в 05:54
Да, такой сервис сейчас существует. Уточните в банке, в котором нужно получить вашу карту, примут ли они электронную доверенность. Если да, то нужно правильно указать в ней все действия, которые необходимо совершить вашей маме в банке - получить карту, пин-конверт (если он есть) или же установление пин-кода и подписания иных документов, необходимых для выполнения этого действия. Если в доверенности будет лишь информация о том, что ваша мама представляет ваши интересы, банк такую доверенность не примет для выдачи карты.

А ваш паспорт маме не понадобится, она должна предоставить в банк свой паспорт, как доверенное лицо, ее паспортные данные будут указаны в доверенности и банк их сверит с ее паспортом.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке