#7011 Как правильно подать табель

Пользователь без фото
Гость_7837Новичок
3 августа 2021 в 16:19
Я медработник.Работаю с сфере здравоохранения.Являюсь заведующей в структурном подразделении.Каждый месяц подаю табель учета рабочего времени.У нас 5 ставок.Работаем сменно.Много совместителей.Кто то в декрете,кто то в отпуске,кто то на больничном.Каждый месяц пишем заявления на совместительство,если переработали норму часов.До прихода в организацию нового расчетчика проблем не возникало.Подавала табель на основную ставку и переработку на совместительство.Новый же расчетчик требует от меня подробного расчета всех переработок,кто то принят на 0.25,кто то на 0.5,кто до целой ставки.я человек далекий от бухгалтерии не понимаю как это делать.как надо ей.не переваливает ли она на меня свою работу?должна ли я углубляться во все эти расчеты по процентам?
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 августа 2021 в 20:46
Все верно она требует.  Просто раньше вы делали проще, но по правилам нужно делать так, как требует новый расчетчик. По поводу того, кто должен это делать - нужно посмотреть должностные инструкции, вашу и расчетчика.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке