#7987 Уже почти год не выплачивают стимулирующие выплаты

Пользователь без фото
Гость_8899ЕленаНовичок
29 ноября 2021 в 13:54
Добрый день. Я работаю в дополнительном образовании заместителем директора по УВР и педагогом дополнительного образования. Основная ставка - зам. директора, по этой должности не положены стимулирующие выплаты(как говорит руководство), как педагог дополнительного образования я получала стимулирующие выплаты и в моем трудовом договоре это прописано, но с июля 2020 года мне их перестали платить. На мой вопрос - почему я теперь их не получаю, кормили завтраками, а сейчас сказали, что по статистике я прохожу как один человек , поэтому не положено. Где найти правду? Как правильно и грамотно п\написать письмо обращение на Заведующего отделом образования. Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
29 ноября 2021 в 14:22
Вам только в отдел образования обращаться. Можно еще в трудовую инспекцию, но они, скорее всего, вас в отдел образования перенаправят.
Обращение пишете в произвольной форме на имя руководителя. В теле письма подробно описываете вашу ситуацию, возможно указание реквизитов прилагаемых документов. И здесь же просите дать пояснения, как правильно у вас должно быть.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке