#10966 Закрепление оружия за работниками ведомственной охраны

Пользователь без фото
Гость_11959Новичок
23 июня 2022 в 07:25
1. Возможно ли закрепление в ведомственной охране боевого оружия более чем за одним работником? 2. Каким документом регламентируется закрепление одной единицы оружия за одним работником ведомственной охраны? 3. Каким документом регламентируется закрепление одной единицы оружия за двумя и более работниками ведомственной охраны?
Редактор Мария ВласоваСторожила
23 июня 2022 в 07:33
Ведомство какое?
Например, по ведомственной охране железнодорожного транспорта имеется свой приказ.
Пользователь без фото
Гость_11959 (автор вопроса)Новичок
23 июня 2022 в 08:15
Вопросы касаются ведомственной охраны железнодорожного транспорта. Подскажите пожалуйста дату и номер приказа.

Редактор Мария ВласоваСторожила
23 июня 2022 в 09:44
Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 24 мая 2011 г. N 232 "Об утверждении Инструкции о порядке учета, хранения, выдачи, использования и транспортировки федеральным государственным предприятием "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" специальных средств, боевого ручного стрелкового и служебного оружия и патронов к нему, а также Перечня работников федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации", подлежащих обеспечению огнестрельным оружием, патронами к нему и специальными средствами"

В нем не указано конкретно, что каждому сотруднику - свое оружие. Но есть фразы, которые об этом говорят про персональное закрепление. Например:
  • Приложение N 3. Книга учета и персонального закрепления оружия, патронов и специальных средств
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке