#11040 Переоценка комиссионного товара

Пользователь без фото
kudryaschckaНовичок
30 июня 2022 в 12:51
В продолжении вопроса о переоценке вещей. А если в договоре присутствует пункт: Комиссионер оставляет за собой право, в отдельных случаях, в процессе реализации уменьшать цену Товара и процентную ставку вознаграждения.
Редактор Мария ВласоваСторожила
30 июня 2022 в 13:06
Пожалуйста, не создавайте новых тем, все пишем в одной ветке, чтобы информация не терялась.
Если в договоре есть такой пункт и стороны, подписав документ, согласились с ним. Но здесь указано только про уменьшение. А вы писали, что в некоторых ситуациях увеличиваете.
Редактор Мария ВласоваСторожила
30 июня 2022 в 13:21
Ответ kudryaschcka
А вы писали, что в некоторых ситуациях увеличиваете. ….я уточнила этот вопрос у товароведа, так как уценка производится только им, извините, я не правильно поняла,. стоимость только уменьшали. Получается, товаровед действовал относительно договора и ничего не нарушал? Спасибо вам за помощь!!!

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке