#11053 Я написала заявление, что ознакомлена с графиком отпусков и поставила сегодняшнюю дату

Пользователь без фото
Гость_12046Новичок
1 июля 2022 в 12:55
Я написала заявление, что ознакомлена с графиком отпусков и поставила сегодняшнюю дату...оставила там на работе...потом мне в ватсапе начальница отдела кадров пишет, - вы меня подставили, там былидругие сроки ознакомления, а вы не явились ко мне, я напишу ректору служебную записку, что вы не явились по моему требованию...это что такое?...я ведь написала, что ознакомлена и дату не подделала....она мне сообщила о графике отпусков за 10 дней до отпуска, а должна была за 2 недели... Что мне делать теперь? Они только и мечтают меня уволить, ночи не спят, все придумывают как от меня избавиться....
Редактор Мария ВласоваСторожила
1 июля 2022 в 13:15
Ставится дата, когда человек знакомится с документом по факту.
Здесь видно нарушение - 10 дней вместо 14. Можно было с ними договориться и поставить дату от 14 дней (то есть пойти им на уступки и помочь скрыть ошибку), а можно поставить дату по факту.
За то, что вы поставили реальную дату, вас уволить не могут.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке