#11648 Подобрать ОКВЭД для открытия ИП

Пользователь без фото
Гость_12602Новичок
13 сентября 2022 в 22:44
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, для трудоустройства на работу нужно открыть ИП, МОЙ ФУНКЦИОНАЛ :Услуги по проведению мониторинга ценовых предложений на закупку товаров, выполнения работ, оказания услуг при проведении закупок, по осуществлению обоснования начальной (максимальной) цены при проведении закупки конкурентным способом и по определению цены договора, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с Положением о закупках товаров, выполнении работ, оказании услуг . Не могу подобрать нужный ОКВЭД. Заранее благодарю.
Редактор Мария ВласоваСторожила
14 сентября 2022 в 07:36
Можно указать:
73.20 - Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения (это в части изучения ценовых предложений)
74.90 - Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки (это в части оказания коммерческих услуг и консультирования)
Вы пишете, что ИП для трудоустройства. То есть по факту вы будете как сотрудник работать, а оформлены как ИП? Обратите внимание, что работодатель не будет платить за вас страховые взносы - это вы должны будете делать сами. Также вам нужно будет сдавать отчетность в ИФНС.
Пользователь без фото
Гость_5626Продвинутый
15 сентября 2022 в 13:24
Добрый день. Благодарю Вас, очень помогли)
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке