#12288 Что выплатят при увольнении по собственному желанию

Пользователь без фото
Гость_13301Активный
17 ноября 2022 в 22:12
Здравствуйте, я работаю по ставке 200р в час. Я отработал 2 недели с общим количеством отработанных часов 132. По итогу 26400р. Сколько я получу при увольнении? Добавят ли к этой сумме районный коэффициент и северную надбавку? Добавят ли за отпуск? Добавят ли ещё какие то выплаты?
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 ноября 2022 в 06:32
При увольнении оплачивается количество всех часов, которые еще остались неоплаченными. Если в регионе применяются районные коэффициенты и северные надбавки, они также будут начислены. Компенсацию за отпуск также начислят, если есть неотгулянные дни отпуска. Другие выплаты - если они предусмотрены системой оплаты труда в компании, также начислят.
Из всех начислений удержат НДФЛ, разницу выплатят при увольнении.
Пользователь без фото
Гость_13301 (автор вопроса)Активный
18 ноября 2022 в 07:32
А северная надбавка и районный коэффициент выплатят в полном объеме или только часть?
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 ноября 2022 в 07:43
Они будут начислены пропорционально отработанному времени.
Пользователь без фото
Гость_13301 (автор вопроса)Активный
18 ноября 2022 в 18:12
Можете пожалуйста посчитать сколько мне заплатят районный коэффициент и северную надбавку. Я отработал 110часов три недели, из которых четвертая неделя вахтовый отдых. Тоесть я отработал неделю, затем отдохнул как на вахте неделю, далее отработал две недели и буду увольняться. Посчитайте пожалуйста
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 ноября 2022 в 21:25
Районный коэффициент и северная надбавка - это проценты, которые считаются от начисленной оплаты труда. То есть берете оплату труда отработанных часов и умножаете на эти проценты.
Вас могут заинтересовать эти темы на форуме
Вам могут быть полезны эти статьи
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке