#12733 Приобретенный товар не соответствует размерам, указанным на сайте продавца

Пользователь без фото
Гость_13612Новичок
12 декабря 2022 в 11:23
купил кресло в днс оно не соответствует размерам указанным на сайте основное для меня это высота вместо заявленных 62см 52см ,таких кресел у них в продаже больше нет на просьбу заменить газлифт который отвечает за высоту кресла ответили отказом предложили либо деньги либо выбрать новое кресло меня это не устраивает из за сложности перевозки. Вопрос я имею право требовать заменить газлифт?
Редактор Мария ВласоваСторожила
12 декабря 2022 в 11:46
На практике встречалась ситуация, когда газлифт был сломан, поставщик заменил его. В вашем случае газлифт не сломан, его требовать заменить нельзя, если его конкретные размеры не были указаны в документах. Если размеры самого газлифта были указаны, тогда можно требовать замену.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке