#14252 Выплаты при увольнении по собственному желанию

Пользователь без фото
Гость_15218 Марина Новичок
6 февраля 2023 в 17:37
Я работала в АЛ Торговый Дом "Перекресток" с 05.10.21 по 03.02.23. С 01.06.22 по по 16.10.22. я не работала ( была выведена за штат). В августе 2022 пришли отпускные ( за 21 день) хотя если мне правильно подсказали - их не должно было быть.. На данный момент я уволилась ( с03.02.23) и из расчёта высчитали начисленные отпускные за 2022 год. Письменного согласия на вычет этих денег я не давала.. Позвонив в компанию по поводу расчета , мне было сказано что всё выплатили и бросили трубку .. Что можно предпринять и куда обратиться ??
Редактор Мария ВласоваСторожила
6 февраля 2023 в 18:14
Если по вашим расчетам что-то не так, нужно обращаться в трудовую инспекцию и суд для дальнейшего разбирательства. Когда к ним придет проверка или их вызовут в суд, уже не будут трубки кидать. Но вы должны быть уверены, что вам неправомерно вычли деньги.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке