#14396 Внесение данных в ЕГРЮЛ в связи с возложением обязанностей директора на заместителя

Пользователь без фото
Юрий 2023Новичок
20 февраля 2023 в 09:35
Здравствуйте! 22 февраля последний рабочий день директора в муниципальном бюджетном учреждении. Пока нет нового директора, на меня, как на заместителя, возлагают исполнение обязанностей директора. Мне необходимо оформить электронно-цифровую подпись (ЭЦП) на себя и внести изменения в ЕГРЮЛ. Вопрос: в моём случае в форме заполняется только лист К о смене директора? И, учитывая ближайшие февральские праздничные дни, с какого числа ставит возложение исполнения обязанностей (22.02 последний рабочий день действующего директора)? Спасибо!
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 февраля 2023 в 10:51
Со следующего дня после увольнения директора, потому что компания не может быть без директора. Получается, с 23 февраля.
О какой форме вы говорите?

Пользователь без фото
Юрий 2023 (автор вопроса)Новичок
20 февраля 2023 в 11:20
О форме Р14001
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 февраля 2023 в 14:32
Эта форма отменена. Теперь используется форма Р13014.
Заполняете титульный лист, два листа И (на старого и нового директора), лист П.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке