#14820 Аттестация работников

Гость_5910Сторожила
26 апреля 2023 в 10:02
Здравствуйте. На базе нашей организации создается Центр по определенной работе. Работники входящие в этот Центр должны соответствовать квалификационным требованиям профессионального стандарта. В связи с эти вносим изменения в Квалификационные требования в должностной инструкции и проводим аттестацию. Вопрос. В этот Центр входит работник проработавший в Организации менее года. Аттестацию я провести для него не имею права, т.к. он проработал меньше года. Уведомление о том, что у работника меняются квалификационные требования к должности и то, что он входит в Центр мы сделали, работник согласился. Я могу отдельно провести ему аттестацию когда исполнится год его работы? А пока он не подходит по квалификационным требованиям. Ничего, что аттестация будет осенью для него?
Редактор Мария ВласоваСторожила
26 апреля 2023 в 10:28
Когда вы принимаете сотрудника на работу, по которой есть квалификационные требования, вы аттестацию не сразу же проводите?
Гость_5910 (автор вопроса)Сторожила
26 апреля 2023 в 11:36
Мы приняли работника по одним квалификационным требованиям, а потом на базе нашей организации создался Центр, работник в этот Центр теперь входит. У него меняются квалификационные требования в должностной инструкции, впоследствии ему необходимо будет пройти проф. перепоготовку, 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке