#14909 Продажа гаража

Пользователь без фото
Гость_15978Новичок
18 мая 2023 в 11:49
Геннадий Михайлович. Добрый день. Пенсионер. Не имею ни компьютера, ни смартфона. Имею кнопочный телефон. Куда обратиться за помощью опубликовать в интернете объявление о продаже гаража с целью найти покупателя не прибегая к услугам агентств недвижимости, которые под маркой сопровождения сделки назначают стоимость "услуги" в десятки тысяч рублей. Оформление договора купли-продажи, предъявление в МФЦ двух документов на гараж (свидетельство о праве собственности и согласие супруги) могу сделать самостоятельно, без "сопровождения" риэлтора. Сейчас это просто в МФЦ. Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 мая 2023 в 15:05
Обратитесь к родственникам или знакомым, у которых есть компьютер или телефон. Или по-старинке подайте объявление в газету (если такие есть в вашем месте проживания) или сами расклейте объявления. Но эти варианты менее эффективны, поскольку большинство объявлений сейчас в интернете.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке