#16180 Доплата за возложение обязанностей

Пользователь без фото
Гость_17447Новичок
11 декабря 2023 в 12:32
Здравствуйте! Какую доплату можно установить учителю истории с нагрузкой 19 часов при возложении исполнения обязанностей педагога-психолога (на время нетрудоспособности, длительный больничный) в казенном учреждении СОШ? Учитель согласен с дополнительной работой. Спасибо
Редактор Мария ВласоваСторожила
11 декабря 2023 в 12:45
Вы можете установить доплату в фиксированной сумме или в % от оклада педагога-психолога. Доплату устанавливаете в соответствии с объемом работы, который будет выполнять учитель истории.
Пользователь без фото
Гость_17447 (автор вопроса)Новичок
11 декабря 2023 в 12:57
Если в Положении об оплате труда написано не более 100% оклада, я могу установить доплату 100% оклада педагога-психолога? не встанет ли вопрос о переработке?
Редактор Мария ВласоваСторожила
11 декабря 2023 в 13:01
Сотрудник действительно будет абсолютно всю работу педагога-психолога выполнять? Тогда можно поставить 100%, тем более у вас же в локальной документации прописано, что доплата в таком размере возможна.
Пользователь без фото
Гость_17447 (автор вопроса)Новичок
11 декабря 2023 в 13:03
Спасибо
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке