#16272 Увольнение после туберкулеза

Пользователь без фото
Гость_17541Новичок
20 декабря 2023 в 14:29
Добрый день.Я Елена болела туберкулезом.После больничного мой управляющий попросил меня приехать и сообщил о том что коллектив он менять не намерен и предложил мне написать заявление на увольнение или же без содержания.И ждать когда откроется новый магазин чтобы я смогла выйти и работать. А когда это будет неизвестно.На работу не вызывает я сижу дома уже 10 дней вчера попросила меня рассчитать на что мне ответили пиши заявление и скинь ватсапом.Не указав на то что заявление о соглашении сторон а просто на увольнение.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ Я МАТЬ ОДИНОЧКА.И пока я найду новую работу и отработаю месяц чтобы получить з.п мне надо как то жить и что то кушать с ребенком.СПАСИБО
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 декабря 2023 в 14:46
Вы не спрашивали у работодателя по поводу увольнения по соглашению сторон? Возможно, он согласится выплатить вам некоторые отступные, чтобы быстрее закрыть этот вопрос?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке