#16716 Возврат денег от Вайлберриз

Пользователь без фото
Дмитрий И.Новичок
26 февраля 2024 в 14:49
Добрый день. Купил на Вайлбиризе витамины и не забраз их из ПВЗ. По истечении срока хранения заказ отменился. На вопрос о возврате денег Вайлбириз ответил: "В случае если Покупатель отказался от получения продовольственного товара, а равно не получил такой товар до истечения сроков хранения или не обеспечил получение продовольственного товара при доставке «до двери», Вайлдберриз вправе удержать денежные средства равные стоимости таких товаров в счет возмещения расходов Вайлдберриз и Продавца (как в случае предварительной оплаты товара, так и в случае оплаты товара при получении). В рассматриваемых случаях продовольственные товары утилизируются с целью поддержания и контроля безопасности оборота продовольственных товаров и недопущения истечения сроков годности товаров, их повреждения и обеспечения безопасного потребления конечными Потребителями" Где посмотреть форму претензии к исполнителю? Ведь на сколько я понимаю согласно ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей»,Я могу отказаться от договора и потребовать возврата оплаченной суммы за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходов. Если на сайте нет то можете ли Вы составить такую и сколько это будет стоить?
Редактор Мария ВласоваСторожила
26 февраля 2024 в 16:56
Мы не занимаемся составлением документов. Претензию вы можете составить в произвольной форме, специального бланка для этого нет.
Здесь вы можете посмотреть, как пишутся претензии. В поисковой строке так и пишете - претензия.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке