#16985 Зарплата умершего сотрудника

Пользователь без фото
Елена ЗНовичок
28 марта 2024 в 14:32
Добрый день! у меня умерла мама( Она работала воспитателем в детском саду. с момента смерти прошло 2 недели, в течение которых заведующая садом забросала меня звонками, когда мы приедем получить мамину зарплату. в семье нас осталось трое, папа, брат и я, всеми вопросами занимаюсь я, соответственно и эти выплаты получать я буду. подскажите пожалуйста, надо ли папе и брату писать какие -либо заявления на отказ в получении выплат с места маминой работы? или достаточно только моего заявления на получение выплаты?
Редактор Мария ВласоваСторожила
28 марта 2024 в 15:49
Нигде не указывается, что вы должны от них предоставить какой-то документ в виде отказа от зарплаты. Дополнительно вы можете сами позвонить работодателю и уточнить, нужен ли документ или нет. Но в перечне его нигде не указывают.
Пользователь без фото
Елена З (автор вопроса)Новичок
28 марта 2024 в 15:53
Спасибо)))
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке