Вопрос по новой форме заявления на возмещение по детям-инвалидам Консультация #17625

Пользователь без фото
Лариса КотельниковаНовичок
21 июня 2024 в 11:25
Добрый день. Есть у кого сотрудники берущие выходные по новому правилу "подряд"? У меня сотрудник январь, февраль, март копил. В апреле берет 7 дней подряд. В 1С в заявлении все логично заполнилось. Накоплено и не использовано: Январь - 4 Февраль - 4 Март - 4 Итого 12 дней. Фактически предоставлено: Апрель - 7. Ездила вчера в СФР возмещаться. У меня не приняли, т.к надо указать за какие месяцы 7 дней он взял. До слюней разругались. Они мне говорят, что надо в накоплено и не использовано 4/3/0 = 7. Ну не логично же. Если он реально 12 накопил и 7 использовал. Ну и не возьмет он больше подряд и так все прозрачно понятно. 1С с 0 в марте даже не записывает документ и не проводит. Коллеги, кто возмещался?
21 июня 2024 в 13:21
Добрый день! Ситуация с возмещением выходных дней по новому правилу "подряд" действительно может вызывать затруднения, особенно при взаимодействии с СФР. Попробуйте связаться с представителями СФР и уточнить их требования, возможно, они смогут предложить решение или помочь в заполнении документов.
Консультации по теме
Статьи и документы по теме
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке
КонсультантПлюс на 2 дня
Бесплатный доступ