#1911 Суммированный учет рабочего времени

Пользователь без фото
Любовь АлександровнаНовичок
14 декабря 2019 в 12:16
Работаю с 19 ноября 2019 г. Суммированный учет рабочего времени - год.  з/п 57,77 руб в час. С 19 ноября отработала 10 смен по 12 часов.  Начислили за 7 дней по 8 часов,  получилось 56х57,77 =3235,12 и 2 смены часы 10,5х57,77=606,59. Районный коэффициент 1779,12, удержано НДФЛ 810 руб.  Я не поняла расчет. 1. Одну смену вообще не посчитали. Вместо 12 часов начислено по 8. За 2 выходных дня как начисляется
Редактор Мария ВласоваСторожила
14 декабря 2019 в 12:39
У вас сменный режим работы?
При сменном режиме оплачивается фактическое время работы, то есть сколько отработали. По итогам года сморят - сколько отработано при суммированном учете, есть ли недоплата по деньгам.
Почему смену не посчитали, почему вместо 12 посчитали 8 часов - это вам к бухгалтеру нужно обращаться. 
Я не вижу конкретный расчет и цифры и не знаю всех особенностей учета, принятых именно в вашей организации.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке