#1999 Перевод на другую должность без предварительного уведомления работника

Пользователь без фото
Гость_2508Новичок
20 декабря 2019 в 17:09
Я подписала допсоглашение о переводе на другую должность (не по моей специальности), потом уже поняла, что меня это не устраивает. Потом мне дали новый вариант на подпись, где были добавлены пункты про доплаты. Этот вариант я еще не подписала. При этом уведомления не было ни в одном, ни в другом случае. И я не получала никакой информации о том, что структура компании меняется, хотя раньше при прежнем руководителе всегда присылали и потом приглашали ставить подпись в листе ознакомления. Законно ли такое обращение со мной как с работником? Должен ли был работодатель в обязательном порядке прислать мне уведомление?
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 декабря 2019 в 21:48
Обо всех изменениях в трудовом договоре работодатель обязан уведомлять в письменном виде. А вы должны письменно либо согласиться, либо не согласиться с новыми условиями.
Пользователь без фото
Гость_2508 (автор вопроса)Новичок
22 декабря 2019 в 08:16
Спасибо.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке