#2012 Исчисление (страхового) трудового стажа

Пользователь без фото
Алексей ИвановичНовичок
22 декабря 2019 в 12:48
Здравствуйте. Мне УПФ РФ в Тербунском районе посчитав мой стаж,который начинается в 1973 году до 2002 года(и начиная с 2014 года до этого времени) написали 23.10.26. Я не согласен с их подсчетом.Увидев Ваш калькулятор,я подсчитал по нему,поставив вверху 23.1.5.-мне выдало 27.1.5. Я получив отказ из УПФ РФ снова обратился к услугам вашего калькулятора,где написал вверху 72.0.0-мне выдало 76.0.0.Получив расчеты Вашего калькулятора УПФ РФ,отказав мне, сомневается в правмерности и законности поданных мною заявлений. Прошу Вас проверить правильность рассчета своего калькулятора,мне сообщите калькулятор по которому я смогу ПРАВИЛЬНО подсчитать мой трудовой стаж.
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 декабря 2019 в 20:45
Если по каким-то причинам у вас не работает калькулятор, просьба написать нам через обратную связь
Пожалуйста, не создавайте несколько вопросов. Все вопросы сохраняются.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке