#2174 Рассчитать расходы на оплату труда, ремонт и топливо

Пользователь без фото
игорь66Новичок
13 января 2020 в 07:43
Устроился на работу в полиграфическую фирму менеджером по сбыту на личном авто. Руководство ремонт, обслуживание и т.п. не интересует. Дневной пробег 500-600 км. с грузом до 700 кг. Автомобиль фольцваген т4. Поездки из Тулы в Москву (по городу от 3 до 7 точек). Зарплата формируется из кол-ва и стоимости поездки. Подскажите, как мне рассчитывать стоимость поездки правильно.
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 января 2020 в 08:49
Вам нужно по каждой поездке знать километраж, от этого расход бензина сможете высчитать. По зарплате отталкиваетесь от количества потраченного времени, т. е. сколько часов уходит на поездку и сколько стоит 1 час работы. По обслуживанию и ремонту посчитать сложнее. Можно взять расходы за месяц и разделить на количество проездок или за другой период, например, квартал. Или же взять примерную сумму, которую вы будете добавлять к стоимости одной поездки.
Организация вообще никак не компенсирует расходы? 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке