Вопрос по поводу возмещения ущерба за поврежденный натяжной потолок Консультация #21770

Пользователь без фото
Гость_24739Новичок
28 августа 2026 в 04:22
Здравствуйте, Денис. Соседями во время ремонта, со стороны крыши, был пробит натяжной потолок в нашей квартире. Сначала они предложили нам поставить латку на потолок, я отказалась, т. к. потолок цельный и таковым и должен быть. Далее они никаких действий не предпринимали, я отправила им претензию, на которую они не ответили и замолчали вообще. Я предупредила, что буду подавать в суд, на что они ответили, что подавай.
28 августа 2026 в 11:59
Здравствуйте. Значит, придется подавать. В конкретном случае что вас интересует? Сформулируйте вопрос, поскольку ситуацию я понял, а вопросов по ней - не увидел. 
Консультации по теме
Статьи и документы по теме
Задать вопрос
Консультант онлайн (Денис Колеватов)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.
Согласен