В продолжении темы о компенсации за жильё (не смогла продолжить в переписке) Консультация #21852

Пользователь без фото
Гость_24870Новичок
5 октября 2026 в 13:45
Спасибо большое за разъяснения, Денис! Правильно ли я поняла, что с иском о компенсации лучше всего обращаться после удовлетворения иска об определении места жительства? Или включить в него ещё требование о выплате компенсации за съём жилья? К сожалению, у меня нет подтверждающих документов, была субаренда, деньги я переводила без оформления назначения платежа. Но есть свидетели, дети приходили ко мне в гости на съёмную квартиру, родители, брат, друзья. И ещё вопрос: какую пошлину надо будет мне оплатить за подачу нового иска или за внесение изменений и дополнений в уже поданный мною иск об определении порядка пользования жильём?
5 октября 2026 в 15:16
Ваши вопросы принял в работу, ожидайте ответ. 
Консультации по теме
Статьи и документы по теме
Задать вопрос
Консультант онлайн (Денис Колеватов)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке
Мы используем cookies-файлы чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies.
Согласен