#1075 Окончание срока трудового договора и компенсация за неиспользованный отпуск

Пользователь без фото
КсенияНовичок
17 марта 2019 в 14:00
Здравствуйте! 29 августа 2017 года я была принята на работу по срочному трудовому договору на место основного сотрудника, который в тот момент находился в декретном отпуске. Договор был заключен со мной до 29 ноября 2018 года (до достижения 1,5 лет ребенком основного сотрудника). В установленный срок сотрудница на работу не вышла и со мной заключили дополнительное соглашение к трудовому договору в срок до 29 мая 2020 года (до достижения 3 лет ребенком основного сотрудника). 09 января 2019 года основной сотрудник вышел на работу, со мной расторгли трудовой договор и заключили новый срочный трудовой договор с 09 января 2019 года по 29 июня 2019 года (день, когда весь коллектив уходит в оплачиваемый отпуск сроком 56 дней). Меня оповестили о том, что мне полагается компенсация за неиспользованный отпуск. Как будет рассчитана эта компенсация? Правильно ли я понимаю то, что организация таким образом не доплатит мне? 
Редактор Мария ВласоваСторожила
17 марта 2019 в 18:49
Компенсацию должны выплатить за все дни отпуска, которые Вы наработали до увольнения. 
Для расчета дней компенсации воспользуйтесь нашим калькулятором.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке