#2515 Журналы инструктажей по ППБ и ОТ

Пользователь без фото
Гость_3020Новичок
6 февраля 2020 в 07:35
На каждый вид инструктажа нужен отдельный журнал или в одном можно указать: вводный, плановый, внеплановый? Как правильно?
Редактор Мария ВласоваСторожила
6 февраля 2020 в 09:57
Журнал оформляется один. В табличной части будет колонка - вид инструктажа. Там будете писать, какой именно инструктаж был проведен.
Пользователь без фото
Гость_3020 (автор вопроса)Новичок
7 февраля 2020 в 07:25
спасибо! в организации, куда я пришла работать заведены на каждый вид инструктажа разные журналы, видимо, для удобства поиска - это не является нарушением, думаю.
Пользователь без фото
Гость_3020 (автор вопроса)Новичок
7 февраля 2020 в 07:25
спасибо! в организации, куда я пришла работать заведены на каждый вид инструктажа разные журналы, видимо, для удобства поиска - это не является нарушением, думаю.
Редактор Мария ВласоваСторожила
7 февраля 2020 в 07:58
Нет, не нарушение. Если журналы заведены на большой период времени или много разных инструктажей проводится, то так действительно удобно. Самое главное - чтобы журналы велись и в них была вся необходимая информация.
Пользователь без фото
Гость_3020 (автор вопроса)Новичок
7 февраля 2020 в 08:00
Спасибо за подробный ответ)!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке