#3081 Заявление в налоговую о несоответствии адреса налогоплательщика

Пользователь без фото
Юлия СНовичок
19 марта 2020 в 11:47
Человек не проживает по данному адресу с 2011года; в 2013году он снят с регистрационного учета решением суда. Т.к. отметку в паспорте он не поставил, то все уведомления и уже требования о погашении долгов приходят на прежний адрес. Как правильно я должна написать заявление в налоговую службу, чтобы эти письма не присылали на мой адрес?
Редактор Мария ВласоваСторожила
19 марта 2020 в 23:11
Письмо составляете в произвольной форме на имя руководителя ИФНС. В нем прописываете эту информацию. Также можете взять справку о составе семьи или выписку из домовой книги, в этих документах будет указано, кто зарегистрирован по адресу. Эти документы желательно приложить к письму как подтверждающие.
Письмо можно зарегистрировать лично в секретариате налоговой инспекции или отправить письмом, но обязательно с уведомлением о вручении и описью вложения.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке