#3136 Возражение на судебный приказ

Пользователь без фото
Гость_3617Новичок
24 марта 2020 в 11:39
Здравствуйте, я в 2012 году активировала кредитную карту (мне её прислали по почте, договор я не видела), в силу обстоятельств были просрочки, но я платила взносы. В связи с просрочками суммы стали выставлять космические. Я платила, как могла и в основном деньги уходили на проценты, а основной долг копился. Я в банк писала заявление, чтобы приостановили начисление процентов или сделали реструктуризацию, но мне отказали. Мне названивали без конца коллекторы, слали письма. В итоге я пошла к юристу с выпиской по карте, и она сказала, что я кормлю банк процентами, а основной долг не погашается, навстречу не идут. Необходимо, чтобы банк подал в суд, но банк этого не сделал, а сделали это коллекторы. Сегодня я получила судебный приказ, хотя я вызвана в суд не была. Я хочу подать Возражение об отмене этого приказа. Скажите, могут ли мне отказать?
Редактор Мария ВласоваСторожила
24 марта 2020 в 12:59
Ситуация сложная. Суд будет опираться на документы, которых мы не видим. Обратитесь к юристу, чтобы он помог грамотно составить возражение. Отказать, конечно, могут.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке