#3677 Как рассчитать БИР, а далее и отпуск до 1,5 лет, если сотрудница находилась в отпуске

Пользователь без фото
Гость_4164Новичок
21 мая 2020 в 00:29
Добрый вечер! Как рассчитать отпуск БИР, а далее и отпуск до 1,5 лет, если сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 09.08.2018г. сотрудница ушла в отпуск по БИР, а далее в отпуск до 1,5 лет и далее до 3, в итоге малышу 1,9. Она предоставляет новый больничный по беременности, в эти 2 года заработка в компании у нее не было (официально она сдает офис и получает от него какие то деньги). Как мне быть и как сейчас рассчитывать очередной отпуск? Я так понимаю, что она должна написать заявление о прекращении отпуска до 3 лет и далее направить её в отпуск по БИР?
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 мая 2020 в 16:06
Сотрудница сама выбирает - отпуск по уходу до 3-х лет или отпуск по БиР. Если выберет второй вариант, то первый отпуск прекращается и начинается второй.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке