О сайте

Контроль за процентными займами по сделкам между взаимозависимыми лицами

Пользователь без фото
Гость_4266Новичок
2 июня 2020 в 10:38
Подлежат ли контролю процентные займы между российскими взаимозависимыми субъектами?
Редактор Мария ВласоваСторожила
2 июня 2020 в 11:48
Ст. 105.14 НК РФ: контролируемыми сделками признаются сделки между взаимозависимыми лицами.
Там же указано, какие сделки относятся сделки между взаимозависимыми лицами.
По сделкам, связанным с займами, между взаимозависимыми лицами прочитайте наш материал.
Сделка признается контролируемой, если есть признаки из пп. 2 и 3 ст. 105.14 НК.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Вход на сайт
Регистрация

Нажимая «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с Политикой сайта и Правилами форума

Спасибо за регистрацию на сайте

Смена пароля

Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

КонсультантПлюс
Бесплатный доступ к документам
Ассистентус — это сайт для малого бизнеса
  • У вас есть вопрос на тему бухгалтерии, налогов, персонала, предпринимательства? Наши штатные консультанты готовы вам бесплатно помочь.
  • На сайте публикуются актуальные новости и статьи, работает Email-рассылка.
  • В нашей базе более 1000 документов с подробными описаниями и файлами для скачивания.
  • У нас много различных сервисов: калькуляторы, календари, справочники, классификаторы.
Отправить сообщение об ошибке