#4495 ГОСТы по составлению ведомости - на что опираться при заполнении документа?

Пользователь без фото
Гость_5110Новичок
26 октября 2020 в 15:44
Здравствуйте, есть ли какие то ГОСТы по составлению ведомости? Заказчик просит в ведомости указывать заводской номер и дату производства смонтированного оборудования за каждую единицу. Оборудование смонтировано, и очень не хочется ползать до каждого извещателя. Могу я опереться на какой-нибудь ГОСТ, который указывает, что нужно писать в ведомости.
Редактор Мария ВласоваСторожила
26 октября 2020 в 16:30
Какая именно ведомость используется? Номер или каким документом утверждена? Или вы используете самостоятельно разработанный бланк?
Пользователь без фото
Гость_5110 (автор вопроса)Новичок
26 октября 2020 в 16:42
https://assistentus.ru/forma/vedomost-smontirovannogo-oborudovaniya/
за ранее спасибо
Редактор Мария ВласоваСторожила
26 октября 2020 в 17:02
Бланк, разработанный самостоятельно. Унифицированной формы нет. Заключается между двумя сторонами, а потому по его форме нужно учитывать пожелания обеих сторон. 
Пользователь без фото
Гость_5110 (автор вопроса)Новичок
26 октября 2020 в 17:08
Спасибо, может, подскажете, какой бланк лучше заполнить для того, чтобы не писать заводские номера?
Редактор Мария ВласоваСторожила
26 октября 2020 в 20:11
Бланк же подписывает и другая сторона. Вам придется с заказчиком договариваться. Если вы не укажете заводской номер, не откажется ли он подписывать ведомость?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке