#5112 Демонтаж - как для этого зарегистрироваться ИП?

Пользователь без фото
Гость_5801Новичок
22 января 2021 в 12:55
Хочу открыть ИП по демонтажу. Хочу брать гос объекты (сначала мелкие, которые не требуют спецтехники). Что для этого надо?
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 января 2021 в 13:13
Чтобы зарегистрировать ИП, нужно подать документы в ИФНС (заявление и копия паспорта) и выбрать режим налогообложения. 
Зарегистрироваться можно через портал Госуслуги.
Пошлина за регистрацию ИП - 800 руб.
Пользователь без фото
Гость_5801 (автор вопроса)Новичок
22 января 2021 в 13:31
Спасибо большое за информацию но вопрос был другой. Как взять объект для демонтажа у государства. Живу в городе федерального значения в Севастополе ,Крым

Редактор Мария ВласоваСторожила
22 января 2021 в 14:15
Вам нужно принимать участие в проводимых тендерах. Для этого сначала нужно пройти регистрацию на государственных электронных площадках, есть разные, например, rts-tender.ru, https://rostender.info/.
Потом выбираете тендер, который подходит вам, оцениваете, сможете ли участвовать в нем.
Затем подготавливаете документы на участие. Если выиграете тендер, выполняете работу.
Пользователь без фото
Гость_5801 (автор вопроса)Новичок
22 января 2021 в 14:18
Большое спасибо. Четко и понятно . Все говорят разное совершенно и не понятно 
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке