#5950 По ТД оформлен водителем экспедитором. Работаю на бензовозе.

Пользователь без фото
Гость_6688Новичок
12 апреля 2021 в 22:04
Выполняю функции заливщика и сливщика ГСМ на АЗС заказчика. Балл 3 класс вредности, теперь 2. Как должна выглядеть запись в трудовой и положены доплаты и доп.отпуск? Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
12 апреля 2021 в 22:24
Запись в трудовой будет такая же, как по той должности, на которую приняты и по какой трудовой договор составлен. Если приняты на должность водителя экспедитора, то это и будет указано.
А если вы выполняете обязанности, которые не относятся к вашей должности - это уже другой момент. 
Пользователь без фото
Гость_6688 (автор вопроса)Новичок
12 апреля 2021 в 23:02
Работаю фактически водителем бензовоза.Как-то можно решить этот вопрос,может через суд?Прав ли работодатель в данном случае,он знал какую работу я буду выполнять?
Редактор Мария ВласоваСторожила
13 апреля 2021 в 08:40
Получается, вы выполняете работу по другой должности. Это нарушение. Вам нужно сначала в трудовую инспекцию обращаться, а потом уже можно будет в суд. 
Пользователь без фото
Гость_6688 (автор вопроса)Новичок
13 апреля 2021 в 12:08
Спасибо,написал в прокуратуру.

Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке