#6203 Перевод и увольнение внутри организации

Пользователь без фото
LariНовичок
12 мая 2021 в 18:52
Здравствуйте! Я работаю в поликлинике мед.сестрой эндокринолога на 0,75 ставки и по внутреннему совместительству на 0,25 ставки мед.сестрой пульмонолога. Хочу остаться на 0,25ставки с пульмонологом. В отделе кадров написала два заявления: 1) увольнение с внутр.совмест-ва м/с пульмонолога. 2) перевод с о,75 ставки основного, м/с эндокринолога на 0,25 ставки основного, м/с пульмонолога. Вопрос: получу ли я в полном объёме компенсационные выплаты за неиспользованные дни отпуска при переводе внутри организации?
Редактор Мария ВласоваСторожила
12 мая 2021 в 20:21
Получается, вас увольняют с внутреннего совместительства. По нему должны заплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска. По сути у вас две должности - основная и по совместительству. По каждой из них считаются дни отпуска отдельно, а при увольнении оплачиваются отдельно.
Пользователь без фото
Lari (автор вопроса)Новичок
12 мая 2021 в 20:48
Спасибо за ответ.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке