#6863 Норма дней отпуска

Пользователь без фото
Гость_7650Новичок
18 июля 2021 в 13:10
февраль 2014 года мой сын устроился на работу, в октябре 2014 года его отправили в отпуск на 28к дней. в 2020 году выяснилось что он перегулял отпуск еще в октябре 2014г. сейчас его не отпускают в отпуск за 2020 год т.к. он его перенес и также сказали что он у него пропал этот отпуск т.к. он за 2014 год 2 раза перегулял отпуск по 28к. дней
Редактор Мария ВласоваСторожила
18 июля 2021 в 15:50
В чем заключается ваш вопрос?
Пользователь без фото
Гость_7650 (автор вопроса)Новичок
18 июля 2021 в 23:28
я незнаю как разобраться получается он перегулял 14 к дней они утверждают что он два раза сходил в 14 году в отпуск по 28к дней. но в первый отпуск они его отправили и не отследили на сколько он может идти в отпуск.  и теперь отпуск за 20 год они у него отбирают говорят что он пропал.  куда нам обратится или как нам попробовать разобраться.

Редактор Мария ВласоваСторожила
19 июля 2021 в 10:48
Нужно, чтобы он обратился либо в бухгалтерию либо в отдел кадров. Пусть ему предоставят информацию за каждый год - отпускной период по каждому году и количество дней отпуска, которые он использовал. Пишите, помогу вам разобраться, как только у вас на руках будет эта информация.
Редактор Мария ВласоваСторожила
19 июля 2021 в 10:48
И еще нужно уточнить дату его трудоустройства.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке