#7019 Как определить дату подписания договора

Пользователь без фото
Гость_7845Новичок
4 августа 2021 в 07:50
Дата какого документа будет являться моментом заключенного договора, если к договору составлен протокол разногласий и протокол урегулирования разногласий?
Редактор Мария ВласоваСторожила
4 августа 2021 в 12:56
Дата заключения договора это дата подписания договора. Протокол разногласий составляется в день подписания договора, это все одна и та же дата. 
Пользователь без фото
Гость_7845 (автор вопроса)Новичок
4 августа 2021 в 13:02
Здравствуйте! Дата составления договора 29.12.2020.  дата протокола 11.06.2021 с оговоркой в протоколе  " Дата договора определяется датой подписания протокола разногласий". Мы в свою очередь не согласны с данной оговоркой и составили протокол урегулирования разногласий от 30.06.2021 в котором исключаем данную оговорку.
Редактор Мария ВласоваСторожила
4 августа 2021 в 13:06
То есть прошло полгода и одна из сторон решила не согласиться с условиями? А вы исключаете этот  пункт, чтобы договор с 29 декабря имел силу, верно понимаю? В чем именно заключается ваш вопрос, чем я могу помочь?
Пользователь без фото
Гость_7845 (автор вопроса)Новичок
4 августа 2021 в 13:11
Все верно понимаете!  Не могу понять,  В случае подписания протокола разногласий с оговоркой   " Дата договора определяется датой подписания протокола разногласий" , датой договора будет считаться 11.06.2021? 
Редактор Мария ВласоваСторожила
4 августа 2021 в 14:10
Да, конечно, при такой формулировке дата договора будет 11 июня. 
Пользователь без фото
Гость_7845 (автор вопроса)Новичок
4 августа 2021 в 14:13
Спасибо!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке