#7701 Надбавки к заработной плате для заведующей детского сада

Пользователь без фото
Гость_8573Новичок
21 октября 2021 в 12:57
Я заведующий детского сада, срочный трудовой договор завершен 9.10.21, а 10.10.21 меня приняли на работу тоже по срочному договору. Надбавки к з/п назначаются по Положению за 6 мес. работы, я их получала. Теперь нет, их не назначают, хотя ничего не поменялось, д/сад тот же, должность та же. Как можно решить вопрос, чтобы получать надбавки к з.п.
Редактор Мария ВласоваСторожила
21 октября 2021 в 15:16
Вам их не назначают из-за того, что прервался срок работы? Нужно смотреть, что об этом написано в Положении или обращаться в выше стоящую инстанцию У вас это, наверное, Министерство образования.
Пользователь без фото
Гость_8573 (автор вопроса)Новичок
22 октября 2021 в 10:32
как может изменить положение о надбавках?
И какие формулировки могут быть, чтобы назначения надбавок осуществлялись не 2 раза в год. А ПО  ситуации увольнение-назначение  на должность без перерыва трудового стажа
Редактор Мария ВласоваСторожила
22 октября 2021 в 18:32
Не совсем понятен вопрос. Вы хотите поменять положение о выплатах, чтобы надбавки платились независимо от окончания срочного договора и заключения нового?
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке