#7950 Приказ на временного работника на период замещения основного

Гость_5910Сторожила
24 ноября 2021 в 09:07
Добрый день , принимаю работника (основной работник ушла в отпуск по беременности и родам). Как правильно написать в приказе Т-1 если так:
Принять на работу Иванову И.О. на период отсутствия основного работника (ведущего специалиста –Поповой Екатерины Александровны), за которым в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации сохраняется место работы. ?
А вверху: по: до выхода на работу Ивановой И.О.

мне надо будет в последствии уволить работника так, чтобы последний день отпуска основного работника, был и последним рабочим временного работника. Вот такая формулировка подходит приказа, как я выше написала?
Редактор Мария ВласоваСторожила
24 ноября 2021 в 09:14
Можно так. Или даже лучше указать причину отсутствия - на период нахождения Поповой в отпуске по беременности и родам. Вы точно знаете, когда этот отпуск закончится - по больничному листу. И сможете уволить временного работника в последний день больничного.
Гость_5910 (автор вопроса)Сторожила
24 ноября 2021 в 09:18
спасибо за консультацию
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке