#800 Как вести бух. учёт в 1С бухгалтерия  турагенту на УСН 15% и 6%

Пользователь без фото
СветланаНовичок
23 декабря 2018 в 22:26
 Подскажите,  как вести бух. учет в 1С бухгалтерия турагенту на усн 15%, без работников(и изменится ли, кроме %ой ставки, такое ведение на УСН 6%), работающему без кассы через интернет, только р/с, без эквайринга. 
    Осуществляет деятельность так, что по договору с туроператором он перепродаёт туры, но не покупая их сразу у туроператора, а после того как оплатит турагенту покупатель, то есть туры на забалансовом счёте 004. 
    Сложности возникли в ведении такого учёта в 1С Бухгалтерия 8.3, с подтверждающими документами, которые нужно оформлять и для покупателя, и для туроператора.    Сложность в прописании в документах автоматических позиций. Например, как сделать Отчёт агента, чтобы в КУДиР внеслись в колонку Доходы не только сумма агентского вознаграждения, но и Дополнительная выгода, которую имеет турагент от разницы продажи покупателю и покупки у туроператора.
 
Подскажите пожалуйста, как с этими нюансами разобраться? Очень мало информации в интернете об этом, я понимаю что надо посещать ещё более специализированные курсы, но таких в моем городе нет. 

Редактор Мария ВласоваСторожила
24 декабря 2018 в 09:22
Здравствуйте, вашу компанию обслуживает специалист 1С? У вас вопросы по работе программы, но, не видя ее, сложно дать какой-либо ответ. Если обслуживающего работника нет, можно нанять специалиста с почасовой оплатой.
Пользователь без фото
ЛюдмилаНовичок
24 декабря 2018 в 20:46
Я могу вам помочь. Но мне нужно видеть вашу 1С. Напишите в ватсап мне 89871989370. Людмила.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке