#8290 Какой ОКВЭД выбрать для ИП кассира в салоне красоты

Пользователь без фото
Гость_9231Новичок
7 января 2022 в 22:09
Здравствуйте! Я являюсь ИП работаю в салоне красоты мой ОКВЭД 96.02, хочу взять на работу ИП для работы на кассе - мой вопрос - какой ОКВЭД ей больше всего подойдет, спасибо. С рождеством!
Редактор Мария ВласоваСторожила
8 января 2022 в 08:28
У вас просто кассовые операции будут так проводиться? Или все же бухучет полностью? Или как администратор, может быть?
Пользователь без фото
Гость_9231 (автор вопроса)Новичок
8 января 2022 в 18:38
ИП которого хотела бы взять к себе должна
- ПРИНИМАТЬ ПЛАТУ ЗА МОИ УСЛУГИ И ПРОДАЖУ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ и вести запись клиентов
получается как администратор и кассир
Редактор Мария ВласоваСторожила
8 января 2022 в 20:54
Может подойти код 82.11 Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
Эта группировка включает:
- комплексные ежедневные административные услуги, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, такие как услуги приемной, финансового планирования, регистрации, выставления счетов, руководства персоналом и рассылки почтовых сообщений и т.д.

Но при такой деятельности возможны риски, если трудовая инспекция усомнится, что трудовые отношения подменяются сотрудничеством между ИП.
Вас могут заинтересовать эти темы на форуме
Вам могут быть полезны эти статьи
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке