#8567 Какой ОКВЭД выбрать основным, если я занимаюсь перепродажей товаров?

Пользователь без фото
Гость_9503Новичок
3 февраля 2022 в 13:00
Я планирую принимать участие в электронных аукционах по поставке непродовольственных товаров. Заказчики размещают закупки на торговых площадках закупку и доставку тех или иных товаров, я, как участник, участвую в тех которые мне понравятся, в случае если мое ценовое предложение выигрывает - я закупаю запрашиваемый заказчиком товар и осуществляю его доставку до заказчика. Какой ОКВЭД мы необходимо выбрать в таком случае?
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 февраля 2022 в 13:29
Получается, у вас будут оптовые продажи? Или все же розница?
И какие непродовольственные товары? Конкретные виды или все, какие будут?
Пользователь без фото
Гость_9503 (автор вопроса)Новичок
3 февраля 2022 в 17:21
Продажи будут оптовые, юридическим лицам, преимущественно гос. учреждениям, по безналичному расчету по Договору. Товары будут различные (в зависимости от того какой из аукционов на торговой площадке мне покажется рентабельным), от защитных медицинских масок, хим. средств для уборки и до зап.частей, офисной техники, предметов мебели.
Редактор Мария ВласоваСторожила
3 февраля 2022 в 22:18
Тогда вам нужно смотреть группу 46. И из нее уже подбирать, чем именно заниматься будете.
Придется указывать несколько кодов.
Пользователь без фото
Гость_9503 (автор вопроса)Новичок
4 февраля 2022 в 13:43
Спасибо Большое!!!
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке