#887 Начисление больничных

Пользователь без фото
АннаНовичок
30 января 2019 в 03:30
Здравствуйте. У меня вопрос касаемо больничного. 09.01.2019 я отработала рабочий день. С 10.01.2019—15.01.2019 у меня был больничный. 29.01.2019 день аванса , я получила всего 4080 рублей. Вопрос в следующем , эта сумма, которую я получила только за отработанный день ? Или  плюс больничный? Просто, сумма очень маленькая получается.В организации работаю 3 месяца , но на предыдущем месте проработала 6, 5 лет . Стаж у меня хороший считается. Или все же , больничный начислят в зарплату ?Просто, в данном вопросе , я не компетнентна , прошу помочь разобраться . Спасибо.
Редактор Мария ВласоваСторожила
30 января 2019 в 07:58
Если у Вас фиксированный оклад, разделите зарплату (без премий и каких-либо стимулирующих выплат) на 17 дней. Получите зарплату за 1 день января. Этот расчет приблизительный, но Вы сможете увидеть, получится у Вас сумма, близкая к 4080 руб., или нет. Вообще нужно смотреть, как конкретно в организации рассчитывается аванс, во многих организациях рассчитывают за полмесяца с 1 по 15 число.
Мы не имеем никаких цифровых данных и конкретной информации по расчету аванса, поэтому сложно сказать. Обратитесь в бухгалтерию за разъяснениями. 
Пользователь без фото
Анна (автор вопроса)Новичок
30 января 2019 в 12:54
Хорошо, спасибо)
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке