#9572 Перенос отпуска в 2022 году

Пользователь без фото
Гость_10282Новичок
16 февраля 2022 в 19:01
Из за отсутствия работников, я не отгуляла 30 дней отпуска в ноябре 21 года. По графику на 22 год мой отпуск запланирован на февраль и сентябрь (всего 56 календарных дней).Меня отпускают в марте. В ОК дали распечатанное заявление, в котором я прошу перенести отпуск с февраля на март по семейным обстоятельствам .С какой целью это делается? И период работы в приказе указан с 02.06.20. по 01.06.21. В июле я отгуляла 26 дней. Период до марта 22года не будет учитываться при начислении отпускных? И 30 дней отпуска пропадут? Сейчас меня отпускают на 27 дней. Спасибо. Александра Валентиновна.
Редактор Мария ВласоваСторожила
16 февраля 2022 в 22:42
С какой целью это делается, знает только работодатель. Возможно, кто-то в этот период уже идет в отпуск или производственная необходимость какая-то.
Для начисления отпускных берется информация за предыдущие 12 месяцев. Если пойдете в марте, то возьмут период с марта 2021 по февраль 2022.
Неотгулянный в ноябре отпуск не пропадет, он будет накапливаться.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке