#987 Остается ли льгота на квартплату по бессрочному удостоверению, если статус вдовы снят

Пользователь без фото
олег ничейНовичок
26 февраля 2019 в 23:29
Мой муж сотрудник МВД погиб погиб в 2006 году при исполнении служебных обязанностей, на меня были оформлены льготы и выданы 2 удостоверения (пенсионное и бессрочное льготное), в 2015 году я повторно вышла замуж и соответственно льготы потеряла такие как - пенсия, проезд бесплатный, путевки и подарки к праздникам, пенсионное удостоверение забрали, но льгота по коммунальным услугам до сих пор пор действует (оформлена была по бессрочному удостоверению которое не забрали) ВОПРОС: кто должен был отменить льготу по квартплате? и не возникнет ли у меня проблема за чью то халатность?
Редактор Мария ВласоваСторожила
27 февраля 2019 в 08:18
С этим вопросом Вам лучше обратиться в организацию, непосредственно связанную с предоставлением льгот и выдачей удостоверения.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке