#10161 Получение субсидии на развитие импортозамещающего производства

Пользователь без фото
Гость_11139Новичок
30 марта 2022 в 13:05
Я единственный в России производитель стеклянной мозаичной плитки. Плитка имеет огромный спектр применения. Является импортозамещением. При расширении производства могу дать работу многим людям. На какую государственную помощь я могу расчитывать для развития своего производства?
Редактор Мария ВласоваСторожила
30 марта 2022 в 15:04
Вам нужно в госорганы обращаться, чтобы точно получить информацию по вашему направлению деятельности. К примеру, существует приоритетный перечень продукции, на которую субсидирование будет направляться в первую очередь. Посмотрите на сайте Минпромторга и Фонда развития промышленности.
Также в госорганы нужно подать документы на получение субсидии, которые будут рассматриваться. А потом уже будет приниматься решение, выдавать вам субсидию или нет, в каком размере.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке