#11198 Возврат товара (триммер для сада) - товар не соответствует заявленным характеристикам

Пользователь без фото
Гость_12188Новичок
23 июля 2022 в 12:56
После просмотра в интернете сайта с триммерами мне позвонил менеджер с предложением покупки. Описал как не дорогой, надёжный, всё стрижёт и даже застарелую траву, что мне требовалось при моих 20 сот. огорода, больных руках и мизерной пенсии (71год мне). На деле этот триммер оказался игрушкой который может срезать только кончики мягкой травы, что меня совсем не устраивает. Покупка дистанционная, мне в Белгород прислали по почте из Ижевска Удмуртская респ. Дружбы 18, ИП Павлов Антон Юр. Получена мною 25.05. 22 с оплатой 3468р.02. 06.22г. я отправила им письмо ( заказное) - с требованием трек кода на возврат посылки- ответа нет, через банк хотела деньги вернуть - чарджбек- отказали. 
Редактор Мария ВласоваСторожила
23 июля 2022 в 20:24
У вас единственный вариант - в суд обращаться. Но не факт, что вы сможете доказать, что товар не соответствует заявленным характеристикам.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке