#11703 Меняется размер оклада. Как оформить в программе 1 С?

Пользователь без фото
FirkaСторожила
20 сентября 2022 в 15:06
Почему то я не могу вставить скрин...
Когда меняю зарплату выходит кадровый перевод
а что нужно написать в строке причина перевода? основание перевода? нужно нажать зарегистрировать? (запись электронной трудовой книжки) Помогите пожалуйста!))
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 сентября 2022 в 15:19
Причина перевода - повышение оклада. Основание перевода - приказ.
Но, кажется, это не то. Изменение оклада - это не кадровый перевод. Данная информация не должна попасть в трудовую книжку. По окладам вообще нет информации в трудовых.
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 сентября 2022 в 15:21
Сложно отвечать по работе с программой, когда физически нет возможности ее протестировать.
Мы вам можем отвечать, как должно быть по учету. Вы сами смотрите, что в программе вы можете сделать. Смотрите видео-инструкции, как работать в вашей конфигурации.
Пользователь без фото
Firka (автор вопроса)Сторожила
20 сентября 2022 в 15:54
Название операции в программе 1С "кадровый перевод", через который оформляется повышение з/пл сотрудникам, не означает, что у вас кадровый перевод, согласно ТК
на одном сайте нашла. Не знаю можно через кадровый перевод поменять зарплату.... 
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 сентября 2022 в 15:57
Ну, попробуйте в программе. Когда какую-то операцию проводите, вы потом смотрите, что у вас поменялось. Если неправильно, операцию можно удалить.
Пользователь без фото
Firka (автор вопроса)Сторожила
20 сентября 2022 в 16:11
а будет ошибкой если мы сделаем датой 20.09.2022 или надо с начало месяца?
Редактор Мария ВласоваСторожила
20 сентября 2022 в 18:11
Зависит от того, почему вы повышаете оклад. Если по собственному желанию - не ошибка. Если требование законодательства было - раньше поднять оклад, а вы не подняли, тогда ошибка.
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке