#12652 Заполнение СЗВ-М, если трудовой договор приостановлен

Пользователь без фото
Гость_8750Сторожила
5 декабря 2022 в 08:15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, СЗВ-м сдать за ноябрь, у нас есть работник, у которого было приостановление договора. Я этого работника в СЗВ-м не указываю?
Редактор Мария ВласоваСторожила
5 декабря 2022 в 10:58
Имеется в виду мобилизованный работник? Его тоже указываете в СЗВ-М, потому что вы не расторгли с ним договор, а только приостановили.
Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
5 декабря 2022 в 11:24
Да, мобилизованный.  Получается я его в СЗВ-м указываю, а табеле, расчетной ведомости и ведомость выдачи з/п тоже указываю, но ставлю ПД, так?
Редактор Мария ВласоваСторожила
5 декабря 2022 в 11:41
В СЗВ-М указываете, в расчетной указываете, а на выдачу - если есть сумма к выдаче. В табеле ставите ПД.
Про ведомость на выдачу - вы же в ней не указываете сотрудников, кому нечего выдавать? Например, кто в декрете до 3 лет, на длительном больничном, отпускные за месяц получил в прошлом месяце.
Пользователь без фото
Гость_8750 (автор вопроса)Сторожила
5 декабря 2022 в 11:49
Спасибо большое)
Это важно: пожалуйста, соблюдайте правила форума, а также если вы заметили какую-то ошибку на форуме, просьба сообщить нам о ней через обратную связь.
Задать вопрос
Консультант онлайн (Мария Власова)
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кратко суть вопроса и подробно его содержание. Я постараюсь вам помочь. Это бесплатно.

Суть вопроса

Подробное описание вопроса

Отправить сообщение об ошибке